Дом.ru – ведущий оператор страны

Allcitynet

Дом.ru – это провайдер, который, пожалуй, не нуждается в представлении. Компания работает во многих регионах нашей страны, в том числе и в Санкт-Петербурге. Если вы захотите подключить домашний интернет, то наверняка найдете Дом.ru в списке провайдеров по своему адресу, ведь компания присутствует во всех районах города.

История провайдера Дом.ru началась более 10 лет назад. За годы своего существования провайдер постепенно расширял территорию покрытия в России – и в итоге стал одной из крупнейших и быстроразвивающихся телекоммуникационных компаний. Не секрет, что во многом провайдер преуспел благодаря приобретению других крупных региональных или даже федеральных операторов. Увеличивая географию и количество клиентов, Дом.ru не забывал и об улучшении качества обслуживания. Провайдер одним из первых запустил скоростные тарифы в российских городах – сначала это были 100 Мбит/с, а через несколько лет уже 200 Мбит/с. Постепенно появлялись новые услуги: телевидение с каналами в HD-качестве, Smatr-ТВ, системы видеонаблюдения. Заботясь о технической стороне вопроса, провайдер всегда уделяет внимание и взаимодействию со своими абонентами: проводит различные конкурсы и мероприятия, активно ведет социальные сети. В общей сложности услугами провайдера сейчас пользуются жители 567 населенных пунктов России.

Провайдер Дом.ру в Санкт-Петербурге на сегодняшний день предлагает своим абонентам три самых популярных тарифа с интернетом и телевидением. В зависимости от скорости подключения и количества телеканалов тарифы называются S, L и XXL. Стандартные 100 Мбит/с и 134 канала обойдутся абонентам в 700 рублей. Более высокая скорость в 300 Мбит/с и 157 каналов будут стоить 800 рублей в месяц. А абонентская плата за максимальное ускорение 600 Мбит/с и 195 телеканалов составляет 1100 рублей. Также абоненты могут выбрать услугу моно-интернета – тогда цена будет немного ниже. Для новых клиентов провайдера действуют стартовые предложения. Скоростью 300 Мбит/с новичкам можно пользоваться в течение 4 месяцев, внеся на свой счет 1000 рублей.

Возможность подключения интернета по адресу вы можете проверить на главной странице нашего сайта, а узнать более подробную информацию о тарифах – в разделе провайдера Дом.ru. Чтобы оставить заявку на подключение или задать интересующие вас вопросы, свяжитесь с менеджерами AllCityNet по телефону 8 (812) 330-30-60.