Лучшие предложения Ростелекома

Allcitynet

Сегодня мы расскажем об очередном операторе связи в Санкт-Петербурге. В нашем списке есть даже те компании, которые, кажется, известны всем! На этот раз речь пойдет о крупном интернет-провайдере Ростелеком. Конечно, упустить из виду такую компанию при выборе интернета для дома сложно, однако вместе с нами вы сможете лучше познакомиться с провайдером и его услугами.

Компанию «Ростелеком» можно смело назвать лидером российского рынка и настоящим знатоком в области предоставления доступа в интернет для физических лиц. Свою деятельность провайдер ведет с 1992 года – почти 30 лет! При этом Ростелеком идет в ногу со временем и постоянно развивается. Абоненты могут заметить это по постоянно расширяющемуся списку услуг, но об этом позже. Масштаб компании легко могут доказать статистические данные – например, количество абонентов Ростелекома, пользующихся интернетом уже превышает 13 миллионов, а телевидение от компании подключено у 10 миллионов пользователей по всей стране.

В рейтинге лучших интернет-провайдеров Санкт-Петербурга вы точно встретите Ростелеком. Компания предлагает множество тарифов для разных целей и кошелька. Например, высокоскоростной интернет 200 Мбит/с и цифровое ТВ можно подключить всего за 550 рублей в месяц – для пакетного предложения и указанной скорости цена очень даже выгодная. Дальше к пакету можно добавлять различные услуги: мобильную связь, домашнюю телефонию, систему видеонаблюдения, дополнительные пакеты телеканалов, аренду оборудования. Скорость интернета, кстати, в некоторых пакетах достигает 700 Мбит/с – такой вариант редко встретишь у других провайдеров. Правда, обычному пользователю интернета такая скорость без надобности, но если вы работаете с большими объемами информации, постоянно скачиваете тяжелые архивы или играете в игры по сети, то лишними мегабайты не будут. Тут же стоит сказать, что для подобных целей у провайдера Ростелеком есть специальные тарифы: облачный и игровой. Тот факт, что компания постоянно развивается, можно подтвердить и количеством партнеров Ростелекома – а как следствие различными акциями и бонусами для абонентов.

У нас на сайте вы можете проверить возможность подключения интернета Ростелеком по адресу, изучить тарифы провайдера и ознакомиться с отзывами абонентов. Не запутаться в многообразии предложений провайдера и сделать правильный выбор вам всегда с радостью помогут менеджеры нашей компании. Оставляйте заявку на сайте или обращайтесь к нам по номеру телефона 8 (812) 330-30-60.