Преимущества пакетных предложений от провайдеров

Allcitynet

Как показывают последние исследования, все большее количество абонентов выбирают одну компанию для подключения сразу нескольких услуг. Это удобнее и выгоднее сразу по нескольким показателям. Во-первых, не нужно тратить лишние силы и время – вы выбираете пакетное предложение, и оператор за один раз подключает вам сразу все услуги. Во-вторых, процесс оплаты тоже будет более удобным – гораздо легче внести средства на один счет, чем оплачивать каждую услугу отдельно, а иногда еще и в разное время. И в-третьих, провайдеры часто делают пакетные предложения более выгодными по цене. То есть в составе «пакета» каждая услуга по-отдельности будет стоить дешевле, чем в моно-формате. Поэтому при поиске провайдера по адресу, обратите внимание на те компании, которые предлагают пакеты услуг.

                Сами операторы и провайдеры тоже предпочитают продавать именно пакеты услуг – это делает абонентов более лояльными, а разорвать договор с компанией становится сложнее, ведь тогда придется искать замену поставщиков сразу нескольких услуг. Сейчас, помимо стандартных интернета, телевидения и телефонии, провайдеры предлагают приобретать системы видеонаблюдения, облачные хранилища, антивирусные программы, а также подписки на онлайн-кинотеатры или бонусы в компьютерных играх. Кроме того, сотовые операторы связи все чаще предлагают подключение интернета и цифрового ТВ.

                Среди актуальных предложений можно рассмотреть варианты от Ростелекома. Провайдер, помимо домашнего интернета со скоростью от 100 до 300 Мбит/с, может предоставить доступ к онлайн-кинотеатру Wink и подключить мобильную связь. Стандартные пакеты услуг «Интернет + ТВ» можно найти у провайдеров Дом.ру, SkyNet, Обит, РСВО-онлайн, NewLink, Билайн, ЭтХоум, Простор телеком и др. Цены на тарифы начинаются от 339 рублей в месяц, однако у многих провайдеров действуют акции именно на пакетные предложения, когда первые несколько месяцев стоимость по тарифу будет составлять всего 200-250 рублей. Перед подключением услуг обязательно проверьте, есть ли провайдеров по вашему адресу подобные специальные предложения для новых абонентов.

                Стоит отметить, что пакеты услуг выгодно подключать не только частным клиентам, но и представителям бизнеса. Тут некоторые провайдеры могут предложить даже больше опций. К интернету и ТВ можно добавить VPN, объединив все компьютеры в единую сеть, а обычную телефонию заменить на ip-вариант, чтобы сотрудникам было удобнее общаться между собой. Как правило, тарифы в таком случае обговариваются с каждым клиентом индивидуально, исходя из запросов и масштабов помещения. Более подробную информацию о тарифах и предложениях провайдеров уточняйте на нашем сайте или по телефону 8(812)330-30-60.

Поиск провайдера по адресу