Провайдеры Санкт-Петербурга: обо всех по порядку SkyNet – один из лидеров рынка

Allcitynet


Как показывает практика, пик подключений интернета в Санкт-Петербурге выпадает на август и сентябрь. И это неудивительно, ведь все готовятся вернуться в трудовые или учебные будни. Чтобы не оказаться в ситуации, когда интернет нужен был «еще вчера», к провайдерам города можно присмотреться заранее. Мы решили подготовить для вас цикл статей о компаниях, предоставляющих доступ в интернет в Санкт-Петербурге, чтобы уже сейчас вы могли сделать выбор. Главное – не забудьте проверить возможность подключения по адресу, где проживаете или работаете. И тогда в нужный момент вам останется всего лишь оставить заявку на подключение на нашем сайте.

Первый, о ком мы расскажем – провайдер SkyNet (Скайнет).

SkyNet однозначно входит в топ интернет-провайдеров СПб, работая в городе уже более 15 лет. За это время провайдер успел расширить свою зону присутствия почти на все районы города. Важно, что компания отлично справляется с качественным обслуживанием большого количества действующих и новых абонентов. Подключение, как правило, происходит в течение 1-2 дней, для «новичков» действуют акции, а лояльность абонентов поддерживается не только качественным интернетом, но и специальными предложениями. На нашем сайте абоненты оставляют отзывы о провайдере SkyNet, которые могут помочь вам в принятии решения.

Провайдер предлагает надежный и быстрый интернет по вполне доступным ценам. Стоимость тарифов SkyNet немного ниже, чем у лидеров рынка, что для многих является решающим фактором при выборе провайдера. Один из самых популярных тарифов для новых абонентов – «Хочу SkyNet». Подключившись по нему, вы сможете пользоваться интернетом на скорости 100 Мбит/с и смотреть 67 цифровых каналов всего за 250 рублей в месяц в течение 4 месяцев. Далее абонент может выбрать один из фиксированных тарифов. Например, тариф «Земля» с моно-интернетом за 550 рублей в месяц или, если вам необходимо телевидение, тариф «Вода», который всего на 50 рублей дороже. Для любителей высокой скорости – тариф «Огонь» с 200 Мбит/с. Подробнее изучить тарифы вы можете на странице провайдера.

Если говорить о действующих абонентах, то у них есть возможность оплачивать услуги провайдера по абонементу, что может значительно снизить их стоимость! Так цена 550 рублей может превратиться в гораздо более приятные 400 рублей, если оплатить интернет на год вперед. Есть и более необычные приятные бонусы: например, сейчас абоненты SkyNet могут получить месяц бесплатного просмотра онлайн-кинотеатра IVI, а также 20% скидку на книги Литрес.

Если вы решите подключить интернет Скайнет, то оставляйте заявку на нашем сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время, ответят на все вопросы и помогут с выбором тарифа.

hochu_skynet.jpg