РСВО-онлайн – петербургский провайдер с большой историей

Allcitynet

Сегодня расскажем еще об одном представителе петербургских операторов - РСВО-онлайн. Он является ярким примером того, что небольшие провайдере нашего города предоставляют абонентам самый качественный и при этом недорогой интернет. Если в списке провайдеров по вашему адресу окажется РСВО-онлайн, то обязательно обратите на него свое внимание. Возможно, вы останетесь с провайдером на долгие годы, оценив его стабильность и качество услуг. Чтобы не быть голословными, рассказываем о компании подробнее.

РСВО-онлайн – это провайдер Федерального государственного унитарного предприятия «Российские сети вещания и оповещения». Предприятие уже 85 лет отвечает за проводное вещание и систему оповещения населения в Санкт-Петербурге, поэтому в надежности сети провайдера сомневаться точно не стоит. Действующая сеть многократно зарезервирована, а любые неполадки устраняются в короткие сроки. И именно благодаря собственной сети, провайдер предлагает одни из самых доступных тарифов в городе. Доступных и стабильных – уже очень давно цены на услуги провайдера не менялись, тем более для действующих абонентов. Даже после ребрендинга, который был проведен осенью 2019 года, стоимость по тарифам не изменилась. Кстати, кому-то провайдер может быть известен под старым названием РТС-онлайн, которое было обновлено вместе с логотипом и сайтом. У РСВО-онлайн небольшая зона покрытия, но есть районы города, где оператора можно найти по многим адресам. Например, в списке интернет-провайдеров в Пушкине РСВО-онлайн точно занимает далеко не последнее место.

У провайдера необычная линейка тарифов – при необходимости вы можете выбрать скорость и 50, и даже 20 Мбит/с. Это очень удобно для тех, кто не хочет переплачивать за ненужные мегабиты – а с такими тарифами вполне можно уложиться в 300 рублей в месяц. Конечно, есть и стандартные варианты с приятными ценами. 100 Мбит/с обойдутся абонентам в 400 рублей в месяц, а максимальное ускорение 200 Мбит/с будет стоить 600 рублей. К любой скорости можно добавить пакет телеканалов цифрового телевидения Moovi или Смотрёшка, а также домашнюю телефонию. Для новых абонентов действует почти постоянная акция провайдера «100 за 100» - в течение трех месяцев клиент сможет пользоваться скоростью 100 Мбит/с всего за 100 рублей.

Чтобы подключиться к РСВО-онлайн или узнать больше информации о тарифах провайдера, оставляйте заявку на нашем сайте или обращайтесь к менеджерам компании по номеру телефона 8 (812) 330-30-60. А проверить провайдера по адресу дома можно на главной странице сайта.